LOT 49
CHINE - XXe siècle
Tapis en laine polychrome à décor de dragons parmi les nuées, le rebord orné de vagues, lishui et nuages stylisés. Marque apocryphe Qian Qing Gong, Palais de la pureté céleste. 270 x 190 cm
16 Jun 2023
16 Jun 2023