LOT 0053

CHINE - XXe siècle

BOITE circulaire en bambou à décor en bas reliefs de scène de palais et de phénix dans des médaillons
H. 15 cm. Diam. 11,5 cm
Restaurations, fèles

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 15 cm. Diam. 11,5 cm
Restaurations, fèles

26 Sep 2021
France, Ile-de-France