LOT 534
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Deux BOLS, trois SOUCOUPES, un COUVERCLE
Le décor floral en réserve sur fond bleu a sgraffito
Porcelaine et émaux polychromes
H. 8 cm. D. 9 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XXe siècle
H. 8 cm. D. 9 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen