LOT 556

CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle

POTICHE couverte à décor de scènes de palais sur fond de mille fleurs
Porcelaine et émaux polychromes
Fours de Canton
H. 65 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XXe siècle

Fours de Canton
H. 65 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen