LOT 0056
CHINE - XXe siècle
BRÛLE-PARFUM tripode à décor de dragon et chiens de Fô dans des cartouches
Verre de Pékin bleu sur fond blanc
H. 9 cm. L. 14 cm
Restauration au col
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 9 cm. L. 14 cm
Restauration au col