LOT 572
ART D'ASIE
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
ARMOIRE à décor de paysage Bois laqué rouge et or H. 186 cm - L. 108 cm - P. 40 cm Marques d'usage, griffures
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen