LOT 58
CHINE, XXe siècle
Cages à oiseaux
Encre et gouache sur papier
Cachet en bas à gauche
49 x 49 cm
26 Oct 2020
Cages à oiseaux
Encre et gouache sur papier
Cachet en bas à gauche
49 x 49 cm