LOT 59
CHINE, XXe siècle
Sous le ciel
Encre sur papier jaune
Signé et cachet en bas à droite
43.5 x 40 cm ( à vue)
26 Oct 2020
Sous le ciel
Encre sur papier jaune
43.5 x 40 cm ( à vue)