LOT 0059
CHINE - XXe siècle
POT à GINGEMBRE à décor d'une composition florale et d'oiseaux
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 21 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 21 cm