LOT 60
CHINE, XXe siècle
Écureuil grignotant des cerises
D'après QI BAISHI
Xylogravure sur papier vélin
55.5 x 38 cm
(usures, déchirures et tâche)
On y joint une peinture sur papier représentant des canards
67.5 x 34.5 cm
(en mauvais état, à faire restaurer)
26 Oct 2020
D'après QI BAISHI
Xylogravure sur papier vélin
55.5 x 38 cm
(usures, déchirures et tâche)
67.5 x 34.5 cm