LOT 61
CHINE, XXe siècle
Zhang Guo Lao sur son âne magique
Encre sur papier
Signé, cachets et inscription dans la partie gauche
Encadrement sous verre
45 x 34 cm (à vue)
(tâches)
26 Oct 2020
Encre sur papier
Encadrement sous verre
45 x 34 cm (à vue)
(tâches)