LOT 63
CHINE, XXe siècle
Paysage montagne
Encre et couleur sur papier
Monté en rouleau
Signé, cachets, daté et localisé en haut à droite
134 x 45.5 cm
26 Oct 2020
Paysage montagne
Encre et couleur sur papier
Monté en rouleau
134 x 45.5 cm