LOT 65

CHINE, XXe siècle

paysage au village
Encre et couleur sur papier de riz
Signé, cachet et titré en haut à droite
118 x 59 cm
(usure du support)

26 Oct 2020

paysage au village
118 x 59 cm
(usure du support)

26 Oct 2020