LOT 65
CHINE, XXe siècle
paysage au village
Encre et couleur sur papier de riz
Signé, cachet et titré en haut à droite
118 x 59 cm
(usure du support)
26 Oct 2020
paysage au village
118 x 59 cm
(usure du support)