LOT 0065
CHINE - XXe siècle
Petit BOL sur talon à décor de papillons et de pêches de longévité
Porcelaine et émaux de la famille rose
Marque honorifique de l'empereur Yongzheng (1725-1735) au-dessous
H. 6 cm. Diam. 10 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 6 cm. Diam. 10 cm