LOT 0065

CHINE - XXe siècle

Petit BOL sur talon à décor de papillons et de pêches de longévité
Porcelaine et émaux de la famille rose
Marque honorifique de l'empereur Yongzheng (1725-1735) au-dessous
H. 6 cm. Diam. 10 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 6 cm. Diam. 10 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France