LOT 0067
CHINE - XXe siècle
FLACON tabatière à décor de dragon et de phénix dans les nuées
Verre overlay
H. 7 cm. L. 5,5 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Verre overlay
H. 7 cm. L. 5,5 cm