LOT 0069
CHINE - XXe siècle
Grand VASE rouleau à décor floral et de rochers percés dans des cartouches verticaux
Porcelaine et émaux Wucai
H. 45,5 cm. D. 19 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Porcelaine et émaux Wucai
H. 45,5 cm. D. 19 cm