LOT 0071
CHINE - XXe siècle
POTICHE couverte à décor de personnages jouant dans un jardin
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 35 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 35 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France