LOT 0071

CHINE - XXe siècle

POTICHE couverte à décor de personnages jouant dans un jardin
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 35 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 35 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France