LOT 0078
CHINE - XXe siècle
ROULEAU vertical à décor du rocher percé, de deux pivoines et d'un poème calligraphié
Encre et peinture sur papier
H. 124 cm. L. 32.5 cm
Pliures, petites taches
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Encre et peinture sur papier
H. 124 cm. L. 32.5 cm
Pliures, petites taches