LOT 80
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Porte pinceaux bitong en bambou sculpté à décor en léger relief de cabanons dans les montagnes jonchées de pins.
H. 15,9 cm.
07 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
H. 15,9 cm.
07 Dec 2021