LOT 84

CHINE, XXe siècle

Ensemble de dix bols en porcelaine à décor en bleu et blanc de dragons et de perles sacrées. S'imbriquant et dans leur boîte. Le plus grand comporte une marque Daoguang en bleu sous couverte.
Diamètres : de 5 cm à 11 cm

03 Nov 2020

Diamètres : de 5 cm à 11 cm

03 Nov 2020