LOT 84
CHINE, XXe siècle
Ensemble de dix bols en porcelaine à décor en bleu et blanc de dragons et de perles sacrées. S'imbriquant et dans leur boîte. Le plus grand comporte une marque Daoguang en bleu sous couverte.
Diamètres : de 5 cm à 11 cm
03 Nov 2020
Diamètres : de 5 cm à 11 cm
03 Nov 2020