LOT 88

CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle

Ruyi en laque noir et or à décor de pins, pruniers en fleurs et pêches et le vœu de bonne augure (ji xiang). (Craquelures, tête recollée). L. 63,5 cm

07 Dec 2021

CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle

07 Dec 2021