LOT 88
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Ruyi en laque noir et or à décor de pins, pruniers en fleurs et pêches et le vœu de bonne augure (ji xiang). (Craquelures, tête recollée). L. 63,5 cm
07 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
07 Dec 2021