LOT 0009

CHINE - XXe siècle

POT à GINGEMBRE à décor d'objets mobiliers et d'un poème calligraphié
Porcelaine et émaux polychromes, couvercles et socles de bois
H. 26,5 cm
Quelques sauts d'émail

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 26,5 cm
Quelques sauts d'émail

26 Sep 2021
France, Ile-de-France