LOT 32
CHINE, XXème siècle
Assiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragons s'affrontant au milileu de nuées.
Marque apocryphe Wanli à six caractères à la base.
Diam.: 30 cm.
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
Diam.: 30 cm.
14 Sep 2020