LOT 37
CHINE, XXème siècle
Assiette en porcelaine à décor floral bleu sous couverte.
Marque apocryphe sigillaire Qianlong à la base.
Diam. 16 cm
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
Diam. 16 cm
14 Sep 2020