LOT 38
CHINE, XXème siècle
Assiette en porcelaine à décor bleu sous couverte d'un dragon à cinq griffes à la poursuite de la perle sacrée
Marque à six caractère Guangxu, à la base.
Diam. 19 cm.
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
Diam. 19 cm.
14 Sep 2020