LOT 42
CHINE, XXème siècle
Bol en porcelaine à décor Wucai de personnages et animaux, d'un dragon à l'intérieur, marque apocryphe Wanli au revers.
D. : 12,3 cm
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
D. : 12,3 cm
14 Sep 2020