LOT 86
CHINE, XXème siècle
Coupe couverte en turquoise à décor sculpté de grenades et oiseaux.
H. 14, 5 ; L. 25 cm (Restaurations et manques)
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
14 Sep 2020