LOT 39

CHINE, XXème siècle
Coupe sur pied de style Yuan en porcelaine à décor bleu sur couverte de dragons, nuages, frises de rinceaux et fleurs au centre ; à l'intérieur décor secret de type Anhua de dragons poursuivant la perle.
H. 10 cm.

14 Sep 2020

CHINE, XXème siècle
H. 10 cm.

14 Sep 2020