LOT 22

CHINE, XXème siècle
Grand vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome d'un paon posé sur un rocher fleuri.
Au revers, la marque apocryphe de Qianlong.
H. 45 cm.

14 Sep 2020

CHINE, XXème siècle
H. 45 cm.

14 Sep 2020