LOT 25
CHINE, XXème siècle
Large aquarium en porcelaine décor émaillé polychrome floral à l'extérieur, de poissons évoluant parmil les fonds marins, à l'intérieur.
Marque à la base.
H. 24, 5 cm ; Diam. 32 cm.
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
Marque à la base.
H. 24, 5 cm ; Diam. 32 cm.
14 Sep 2020