LOT 46
CHINE - XXème siècle Les petits métiers Suite... - Lot 46 - De Baecque et Associés
CHINE - XXème siècle Les petits métiers Suite de quatre impressions sur soie monogrammées H 23 - L. 17 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille