LOT 27

CHINE, XXème siècle
Lot de cinq pièces en porcelaine : petit vase au décor d'un oiseau (Ht. : 8.50 cm), assiette à décor floral (diam. : 13.50 cm), petite coupe sur pièdouche à section hexagonale ; deux coupelles (diam. : 11.50 et 15.20 cm).

14 Sep 2020

CHINE, XXème siècle

14 Sep 2020