LOT 124
VENTE CLASSIQUE
CHINE XXème siècle Paire de vases couverts... - Lot 124 - Art Valorem
CHINE XXème siècle Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de vases sur des socles, de fleurs et de fruits. H. 42 cm (éclat à l'intérieur d'un couvercle et d'un col)
30 Apr 2024
30 Apr 2024