LOT 27
Arts d'Asie
CHINE, XXème siècle Petit vase en porcelaine... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, XXème siècle Petit vase en porcelaine émaillée « peau de pêche » . Haut: 9,5 cm.
06 May 2024
06 May 2024