LOT 62
CHINE, XXème siècle
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine à décor sérigraphié en bleu sous couverte d'un pêcheur dans sa barque dans un paysage lacustre.
H. 37 ; L. 20 cm.
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
H. 37 ; L. 20 cm.
14 Sep 2020