LOT 207
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
CHINE, XXème siècle Porte-pinceaux en bambou... - Lot 207 - De Baecque et Associés
CHINE, XXème siècle Porte-pinceaux en bambou sculpté, à deux scènes figurées. La première de sages dans une bambouserai, la seconde de sages près d'une pagode jouant au go. H. 17 cm - L. 15 cm - P. 11 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille