LOT 47

CHINE, XXème siècle
Statuette de Budai en porcelaine émaillée polychrome, assis contre son sac accompagné de cinq enfants.
H. 27 cm.

14 Sep 2020

CHINE, XXème siècle
H. 27 cm.

14 Sep 2020