LOT 116
Les Intérieurs de Versailles
CHINE XXeme siecle. Table basse en bois... - Lot 116 - Osenat
CHINE XXeme siecle. Table basse en bois laqué blanc et taupe, le plateau à décor de scènes animées dans des pagodes. Elle repose sur 4 pieds légerement cambrés. H. 37 cm x L. 106 cm x P. 50 cm (Legers accidents a la polychromie).
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles