LOT 52
CHINE, XXème siècle
Théière à section carrée en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et rinceaux feuillagés.
H. 10 cm
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
H. 10 cm
14 Sep 2020