CHINE, XXème siècle Vase double gourde à... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

CHINE, XXème siècle Vase double gourde à triple col en porcelaine émaillée rouge et décor de frises or formant un noeud stylisé. H. 30 cm Usures, monté en lampe.

30 Apr 2024

30 Apr 2024