LOT 12
CHINE, XXème siècle
Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phoenix volant parmi des nuages, au dessus de flots tumultueux.
Marque apocryphe Qianlong sigillaire à la base.
H. 32 cm
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
H. 32 cm
14 Sep 2020