LOT 2
CHINE, XXème siècle
Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d'un paon sur un rocher, accompagnée d'un poème.
Marque à la base.
H. 32
14 Sep 2020
CHINE, XXème siècle
Marque à la base.
H. 32
14 Sep 2020