LOT 14

CHINE, XXème siècle
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de dignitaires et serviteurs. Deux anses en relief figurant des têtes de lion supportant un anneau.
H. 42 cm

14 Sep 2020

CHINE, XXème siècle
H. 42 cm

14 Sep 2020