CHINE - XXème siècle

CHINE - XXème siècle

Paire de BOLS à décor de symboles Shou sur fond jaune Porcelaine et émaux polychromes H. 5 cm - D. 11.5 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - XXème siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen