LOT 302
ART D'ASIE
CHINE - XXème siècle
CHINE - XXème siècle
Paire de BOLS à décor de symboles Shou sur fond jaune Porcelaine et émaux polychromes H. 5 cm - D. 11.5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen