LOT 463

CHINE - XXème siècle

CHINE - XXème siècle

ECRAN de lettré à décor de dragon poursuivant la perle sacrée
Pierre dure sculptée et ajourée
Support de bois
H. 33 cm, L. 30 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XXème siècle

Support de bois
H. 33 cm, L. 30 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen