LOT 463
CHINE - XXème siècle
CHINE - XXème siècle
ECRAN de lettré à décor de dragon poursuivant la perle sacrée
Pierre dure sculptée et ajourée
Support de bois
H. 33 cm, L. 30 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XXème siècle
Support de bois
H. 33 cm, L. 30 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen