LOT 465
CHINE - XXème siècle
CHINE - XXème siècle
BOL de forme tulipe sur talon
Serpentine sculptée
H. 5,5 cm, Diam. 10 cl
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XXème siècle
BOL de forme tulipe sur talon
Serpentine sculptée
H. 5,5 cm, Diam. 10 cl
05 Dec 2021
France, Saint Ouen