LOT 470
CHINE - XXème siècle
CHINE - XXème siècle
BOITE couverte de section carrée à décor de dragons et frise de Leiwen
Laque cinabre sur bois
H. 6 cm, L. 15 cm, P. 15 cm
Manques
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XXème siècle
Laque cinabre sur bois
H. 6 cm, L. 15 cm, P. 15 cm
Manques
05 Dec 2021
France, Saint Ouen