LOT 50
CHINE, XXème siècle
Fillette et garçonnet chevauchant chacun une carpe.
Statuette en laiton argenté.
Cachet calligraphié au revers des bases.
H. : 15 cm.
Usures à l'argenture, rayures d'usage, oxydations ; quelques chocs, notamment sous les bases.
12 Sep 2021
Statuette en laiton argenté.
H. : 15 cm.
12 Sep 2021