LOT 52
CHINE, XXème siècle
Bouddha assis sur un poisson sur une base lobée.
Statuette en métal argenté, traces de dorure.
H. : 12 cm. - Larg. : 12 cm.
Usures à la patine.
12 Sep 2021
H. : 12 cm. - Larg. : 12 cm.
Usures à la patine.
12 Sep 2021