LOT 520
CHINE - XXème siècle
CHINE - XXème siècle
POT à GINGEMBRE à décor d'un oiseau parmi les tiges en fleurs
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 21 cm
Petit éclat sur la lèvre
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XXème siècle
H. 21 cm
Petit éclat sur la lèvre
05 Dec 2021
France, Saint Ouen