LOT 520

CHINE - XXème siècle

CHINE - XXème siècle

POT à GINGEMBRE à décor d'un oiseau parmi les tiges en fleurs
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 21 cm
Petit éclat sur la lèvre

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XXème siècle

H. 21 cm
Petit éclat sur la lèvre

05 Dec 2021
France, Saint Ouen